Помогите расшифровать анализ
Добрый день, уважаемые врачи. После гистроскопии и эксцизии прошло 5 недель. Врач взяла анализ посев анаэробную флору. Я ничего не понимаю, что пришло. До врача не могу дозвониться, а ночью улетаю на неделю в другую страну. Подскажите что это значит и почему нет чувствительности к антибиотику?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это очень хороший анализ, выявлены лактобактерии которые и должны быть во влагалище, всё в порядке
Здравствуйте
Анализ хороший
Наличие нормальной микрофлоры в достаточном количестве
Екатерина Алексеевна, а что такое рост транзисторной флоры?
Принятый ответ
Условно- патогенная
То есть приходит транзитом
При опрелеоенных условиях есть или нет
Принятый ответ
Лариса, здравствуйте
По анализу выявлена только полезная Флора в виде лактобактерий, это норма