Помогите расшифровать анализ

Добрый день, уважаемые врачи. После гистроскопии и эксцизии прошло 5 недель. Врач взяла анализ посев анаэробную флору. Я ничего не понимаю, что пришло. До врача не могу дозвониться, а ночью улетаю на неделю в другую страну. Подскажите что это значит и почему нет чувствительности к антибиотику?

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Это очень хороший анализ, выявлены лактобактерии которые и должны быть во влагалище, всё в порядке

Здравствуйте
Анализ хороший
Наличие нормальной микрофлоры в достаточном количестве

Екатерина Алексеевна, а что такое рост транзисторной флоры?

Принятый ответ

Условно- патогенная
То есть приходит транзитом
При опрелеоенных условиях есть или нет

Принятый ответ

Лариса, здравствуйте

По анализу выявлена только полезная Флора в виде лактобактерий, это норма