Консультация педиатра /

Результаты анализа крови — вопрос №96409

Здравствуйте!Ребенку 1,5 месяца.Сегодня получила результаты анализа крови.Беспокоит повышенное содержание MCHC 451.88.Общее состояние ребенка:аллергическая сыпь на лице(скорее всего пищевая),частый стул до 10раз в сутки(чаще жидкий),обильные и частые срыгивания.Температура в норме,поведение и сон тоже в норме.Что может значить этот показатель?Стоит ли делать назначенную прививку БЦЖ?Очень переживаю,а на прием к врачу попаду через 2недели.Заранее благодарю.

Педиатр
Здравствуйте пришлите фото анализа на почту
Сдайте кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам