Была резкая колющаяя боль, остался дискомфорт — вопрос №964101
Добрый день. В ноябре был пневмоторакс, 20 см воздухав правом правом легком в связи с разрывом буллы. Прошла лечение. Недавно была сильная боль в том же месте, но отпустило. Переодически как будто "бульканье" внутри. Кашля нет, после массажа почти не болит. Может ли это быть пневмоторакс?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!