Возможна ли беременность

был петтинг, я была в трусах, он без. на трусах была его и моя смазка (проникновения не было и окончания внутрь тоже) также может быть его смазка частично попала на половые губы(возможна ли беременность через неделю должны начаться месячные стоит ли пить женале? прошло два дня

Алина, здравствуйте. Если эякуляции не было внутрь, то беременность не возможна.

Здравствуйте. Можете не волноваться, если не было семяизвержения во влагалище, то беременности быть не может