У ребёнка прожилки крови в кале

Доброе утро. Мы уже месяц какаем со слизью,сдавали анализы у нас стаФилакокк золотистый.и сейчас Малыш утром покакал и у него прожилки крови в кале… Из за чего это возможно??и к какому врачу обращаться ?

Можно обратиться к педиатру очно. Исключите аллергию к белкам коровьего молока, лактазную недостаточность, кишечную инфекцию.