Пробита щека

Ударили по лицу, что то внутри щеки пробило и теперь когда высмаркиваюь туда попадает воздух и щека раздувается, приходится воздух спускать рукой, потихоньку надавливая не щёку, что это может быть и заживёт ли оно само? мож знает кто? А то к врачу идти как то не хочется. только пожалуйста не дерите с меня денег, у меня их нет а помощь мне дейтвительно нужна. подскажите что это такое ?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации хирурга уже через 10 минут.

Здравствуйте.У вас перелом передней стенки верхнечелюстной пазухи.Вы можете обратиться по полису ОМС.Необходимы осмотр ЛОР врача,Рентген.Антибиотикотерапия должна быть как минимум.

Здравствуйте. С этим не шутите, немедленно обратитесь к врачам - нужен осмотр ЛОВ врача, хирурга стоматолога. По Интернету Вас никто не вылечит.

Нужен рентген костей лица и осмотр челюстно лицевого хирурга