Мазьня, чувствую себя хорошо.

29 июня сделала узи по узи 5 недель поставили, вчера вечером сделала тест электронный показал 2-3 недели. Вчера началась мазьня коричнево-алая чуть чуть. Пью Утрожестан 2 р. По 100мг. Витамины, фоливою кислоту. Нужно принимать Траниксам? Вот эти выделения это норма?

Добрый вечер! Надо добавить транексам 500 по 1т*3 раза в день

Илона, съездила на узи сказали неразвивающаяся беременность, мажет кровью раз было,а так без сгустков. Может быть самопроивольный выкидыш? Можно акситоцин поставить для отчиски матки?

Принятый ответ

Добрый день! Надо делать медикаментозный аборт, окситоцин не поможет