Отсутствие энергии

Доброго дня. Вопрос более теоретический, но не менее важный. Последние 10 дней я отдыхаю на турбазе - сон, пляж, сон, пляж, шашлык, вино. И так 10 дней. Но вот что заметил, хоть я и сплю по 12-14 часов в сутки, но в течение дня испытываю большой недостаток энергии, как будто она вся высосана. В обед сплю, вместо того, чтобы читать книгу или ловить рыбу. Ну и так далее. Минимум физ активности. Как выйти из замкнутого круга и может сдать какие анализы на предмет того, чтобы проверить баланс витаминов?!

Здравствуйте. Сдайте витамин Д, гормоны щитовидной железы ТТГ, Т4 своб, Т3 общий, ферритин крови для исключения латентного железодефицита, сдать оак. Принимайте энерион 1 таблетка утро и 1 таблетка в обед в течение 10 дней. Берокка плюс по 1 т. в день 1 месяц.

Здравствуйте! Пребывание на пляже отнимает много энергии, тем более, если плаваете и загораете, температура окружающей среды высокая.
При слабости рекомендуют сдать общий анализ крови с лейкоформулой и СОЭ, ферритин для исключения анемии; ТТГ для исключения патологии щитовидной железы; витамин Д; биохимический анализ крови: алт, АСТ, билирубин общий, общий белок, глюкоза, креатинин, мочевина, ггт, щф для исключения патологии печени и почек, поджелудочной железы.

Здравствуйте, рекомендую проверить щитовидную железу, гормоны сдайте ТТГ, ОАК, феритин ( депо железа), витамин Д.

Здравствуйте.
В плане обследования - общий анализ крови, общий анализ мочи, анализ крови биохимический общетерапевтический, анализ крови на гормоны щитовидной железы - ТТГ, Т3, Т4.
В плане лечения - элеутерококк или жень-шень по 20 капель утром 1 раз в день.

Принятый ответ

Здравствуйте, такой обра зд жизни, как ни странно, наоборот утомляет. Излишнее солнце, алкоголь и относительное безделье дант чувство отсутствия энергии. Чт от касается анализов, то сдать общий анализ крови, мочи, биохимию крови, глюкозу, ТТГ, ферритин, витамин Д