Беременость

Выпила эскапел после полового акта , через 12 часов.Через 6 дней начали идти кровянистые выделения 5 дней ( было похоже на менструацию. И через 13 дней , на данный момент чувствую тошноту и головные боли. Какова вероятность того что я беременна ?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте! На какой день цикла был незащищенный половой акт? Месячные регулярные? Когда были последние месячные до приема эскапела?