Беременость — вопрос №964918
Выпила эскапел после полового акта , через 12 часов.Через 6 дней начали идти кровянистые выделения 5 дней ( было похоже на менструацию. И через 13 дней , на данный момент чувствую тошноту и головные боли. Какова вероятность того что я беременна ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!