Общий анализ крови
Добрый день! Помогите пожалуйста, с определением дальнейших действии.Какие анализы нужно сдать еще. Сдала анализы по показание Амилаза -100, Холестерин - 6,20, Альбумин-45,7, Билирубин-12, Креатинин-99,7, АСТ-23, АЛТ -18,Глюкоза -3,65, Мочевина -7,65, Белок - 77,92. Подскажите , сказали в лаборатории обратить внимание на 2 показателя. Критично ли это, и какое дальнейшее может быть обследование.
Евгения, добрый день! Сделайте контроль амилазы и липидный профиль, чтобы посмотреть за счет какой фракции идет повышение холестерина.
Ирина,Благодарю Вас за то, что обратили внимание на мой вопрос. Подскажите, мне надо еще раз сдать амилазу , и анализ я правильно так понимаю называется " липидны профиль" , просто скорее всего в нашей городской поликлиники он не делается, либо он может называться по другому.
Липидный спектр включает не только общий холестерин, но и ХСЛПНП, ХСЛПВП