Режим дня

Здравствуйте!Нам 7.5 мес. мы кушаем через 4 ч.встаем в 6 ,2 часа играем и 1.5-2 спим на ночь даю смесь 210 ещё ночью просыпается для еды в 2 ночи кормлю правильный у нас режим дня или нужно поменять..

Здравствуйте Ольга. Правильный. Кушать должны не только смесь, но и прикорм(кашу, овощи). Каждый ребенок диктует свой режим. Здоровья вам и малышу!

Здравствуйте нормально