Что делать,если голотранскобаламин высокий — вопрос №965462
Здравствуйте! Мне 62 года. Инсулинорезистентность. Пью метформин на постоянной основе Гомоцистеин 13.19. Я сдала в12 -805 (неактивная форма) и активная форма - 223. В9. фолиевая кислота 3.1 Активная форма повышена. Что это значит? Как снизить активную форму и ГомоцистеинТаблетки и уколы группы В не принимала. . Спасибо большое
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!