Постоянно скачет сахар в крови

диагнос инсулинорезистентность, диабет не ставят,но сахар постоянно скачет!принимаю глюкофаж лонг 1000

нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.сколько Сахар натощак и через 2 часа после еды

Виктория Викторовна, здравствуйте всегда разный,бывает утром на тошяк 6 после еды 8
бывает 7 после еды 9
соблюдаю диету

Попробуйте добавить утром натощак препарат диабетон 60 мг +глюкофаж увеличить до 1500 мг на ночь

Виктория Викторовна, глюкофаж утром 1000
а на ночь 500 правильно?
еще очень много стало паппилом вылазить из-за повышения сахара

Нет глюкофаж 1500 на ночь.глюкофаж Лонг принимается однократно

Виктория Викторовна, утром диабетон 60
вечер глюкофаж 1500
днём или к вечеру сахар может доходить до 10

Диабетон будет держать Сахар днем ,глюкофаж поддерживает Сахар в течение суток
Или в качестве альтернативе диабетону можно рассмотреть випидию 25 мг или асиглию 100 мг .принимать также утром натощак

Виктория Викторовна, спасибо)
можно принимать витамины группы в
Бирокка ?

А что именно беспокоит? Или с профилактической целью?

Виктория Викторовна, и профилактика и утром не могу проснуться,утомляемость

Да ,вполне для профилактики данный витамины комплекс можно использовать

Виктория Викторовна, скажите лавровый лист(отвар) можно при сахаре? когда высокий сахар я пью его немного, и он очень хорошо понижает сахар и самочувствие улучшается) когда сахар высокий начинает жечь глаза

Никаких противопоказаний нет ,но препараты принимать тоже нужно

Виктория Викторовна, благодарю за ответы??

Всегда пожалуйста,будьте здоровы ?