Мужская усталость, депрессия

Здравствуйте! Муж чувствует хроническую усталость последние месяцы, неудовлетворённость жизнью, стал раздражителен. Т.к. объективных поводов нет, возможно, это гормональный сбой, нехватка витамин. К врачу он не пойдёт, но согласился сдать кровь. Подскажите, пожалуйста, максимально точно, на какие гормоны и витамины лучше сдать кровь? А то в лабораториях есть укрупнённые комплексы исследований очень дорогие. Хотелось бы точечно и чтобы информативно. Заранее спасибо!

Здравствуйте, сдайте кровь на ТТГ, Т4св, ферритин, витамин Д, общий тестостерон, гспг.

Принятый ответ

Дополнительно кровь на ОАК, глюкозу, Креатинин. Мочевина, ХС, аст, алт, общ билирубин. ОАМ.

Принятый ответ

Здравствуйте! Сдайте кровь ОАК,ферритин, 25 (ОН)Д, глюкозу,мочевину,креатинин,АЛТ.АСТ,общ билирубин,общ холестерин,ЛПНП,ЛПВП,триглицериды, ТТГ,Т4 св,общ тестостерон,ГСПГ.ОАМ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови, на креатинин, мочевина, мочевая кислота, общий билирубин, аст, алт, общий холестерин, лпнп, лпвп, триглицериды, глюкоза, ферритин, витамин д, в12, ттг, т4св, общий тестостерон, глобулин связывающий половые гормоны с расчётом свободного тестостерона, лг, пролактин, это самое основное, дальше если будут изменения дообследоваться