Головокружение рвота горечь — вопрос №966143
Хр холецистит, удалён желчный пузырь, прошла УЗИ, жировой гепатоз печени, решила сама пропить легалон 140, 3/день, стала кружиться голова, сама вызвала рвоту, рвота жёлтая с горечью стало полегче, но все равно утром немного кружиться голова когда встаю с постели в течение дня все нормально, прекратила пить легалон. Какие лекарства пропить, прямо сейчас не могу пойти к врачу
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!