Светлые выделения

Здравствуйте, после длительной ходьбы появляются розово-коричневые выделения. Втечении дня их нет. Только после длительной ходьбы минут 20-30.Срок беременности примерно 6 недель. На узи только в субботу

У Вас устойчивая психика, однако. При кровянистых выделениях не только не бежать к врачу, но даже продолжать длительную ходьбу.
Соответственно, нужно побеспокоиться о себе и о беременности и поступить ровно наоборот.