Узи и пуповина

Добрый день. Сегодня делала доплер, 39 недель, по нему все хорошо. Не спросила доктора, что значит «Пуповина в области шеи». Это означает что есть обвитие вокруг шеи или то, что пуповина находится рядом? Прикрепила фото. Спасибо за ответы

Принятый ответ

Здравствуйте. Это значит, что она находится рядом. Про обвитие указывают именно словом "обвитие"

Валерия, спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте, обвитие нет, это значит рядом пуповина находится