Давление 90/60

Прошу вас помочь,у мамы раньше было высокое давление (в среднем 140/90). Кардиолог прописал пить Беталок и микардис. После года приема давление практически всегда 90/95/110 на 62/70/89. Нормально ли это?

Здравствуйте. Если ваша мама хорошо себя при этом чувствует, то это нормальные цифры давления

Яна, большое спасибо за ответ! Волновалась что такие низкие цифры после повышенного давления. Сейчас успокоилась)