Повышен эритроциты гематокрит тромбокрит
Добрый день. Повышены результаты анализов май эритроциты 5.07 , гематокрит 43, тромбокрит 0.31 . Сдала повторно оак 02 июля и вот результаты эритроциты 5.33 , гематокрит 47 и тромбокрит 0.33. я не пью не курю. В анамнезе афс, невынашивание беременности, бесплодие. Сейчас принимаю плаквенил, метилфолат, литоцин. Воды пью от 2 л и больше
Здравствуйте. А перед анализом вы пьёте воду как обычно? Проживаете не на горной местности?
Диляра, здравствуйте, проживаю в Самаре. Это не горная местность. Перед анализом пью 300 мл за 30 мин