Ранка не заживает и чешется

здравствуйте, такая проблема, обратила внимание что на локте есть ранка которая зудит, чешется и не заживает уже несколько недель, на этом месте ничего не было, никаких родинок и паппилом,очень напугалась что это рак кожи

Принятый ответ

Здравствуйте, Диана.
Это может быть фрикционный дерматит, котрый возникает в результате трения, давления на эту область.
На рак кожи не похоже, для него не характерен зуд.
Наносите крем акридерм 2 раза в день 2-3 недели.

Принятый ответ

Здравствуйте .ничего опасного в этом очаге нет.не переживайте
Обычный дерматит.наружно мазь акридерм 2р в день до разрешения

Принятый ответ

Здравствуйте, это раздражительный дерматит . Наружно крем Фуцикорт или белогент