Приём противозачаточных джес плюс
Здравствуйте, с 1 дня менструального цикла начала пить джес плюс, начались выделения, на сколько поняла привыкание к медикаменту. Можно ли принимать сразу две таблетки, из разных упаковок, для скорейшего прекращения выделений? И если да, то как и когда перейти на приём одной? Заранее спасибо!
Елена, здравствуйте. Идет адаптация организма к препарату, продолжайте принимать его по схеме - по 1 таблетке в день строго в одно и тоже время. По 2 т принимать нельзя.