Беродуал с хлоргексидином
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, случайно к беродуал у вместо физраствора добавила хлоргексидин. На 12 капель беродуала 2 мл хлоргексидина 0,05 добавила. После сразу дала стакан воды и 1/2 таблетки зодак. Ребёнку 7 лет. Что может быть в этой ситуации. Не страшно ли для ребенка
Здравствуйте. Есть жалобы, кашель, одышка? Ничего страшного, но так делать больше не нужно.
Екатерина, спасибо большое. Одышки не было. Недосып сказывается и почти одиноковые коробочки ампул препарата. Ещё раз спасибо за ответ.