Пропустила 17-ю таблетку Джес плюс
Здравствуйте! Пропустила 17-ю таблетку Джес плюс, в этот день был незащищенный половой акт. Выпила 17-ю на следующий день вместе с 18-й. Теперь продолжаю пить по схеме. Есть ли вероятность беременности? Если да, то что можно сделать, чтобы этого избежать? Джес принимаю больше полугода, до пропуска пила по схеме. Заранее спасибо за ответ.
Добрый вечер! Вероятность беременности равна нулю, продолжайте прием препарата по схеме