Расшифровка лечения и анализов

Помогите расшифровать дозировки по назначению врача. Пришли анализы на кровь и есть узи заключение. Не понимаем какие лекарства давать в какой дозировке покупать. Папаверин 0,5мл 2 раза в день 3 дня Амоксициллин 0,5 мл через день не понятно сколько дней Семинтра по инструкции 3 мес Алмагель 1,5 мл 2 раза в день 7-10 дней Ренал добавка в корм 2-3 мес Гепатовет по 3 мл по 3мл 2р в день 21 день поперед едой Диета ренал любой марки Помогите пожалуйста! Какие нужны дозировки?

Здравствуйте. С чем именно возникли вопросы? Папаверин в ампулах, альмагель-в обычной аптеке. Амоксициллин для ин'екций, семинтра, ренал, гепатовет в ветаптеке.
Корма Ренал лучше орать марок роял канин, пурина, Monge

Анна, Смотрите есть папаверин в аптеке 20мг по 2мл 10 шт он подойдёт ? По целой ампуле колоть?
Потом амоксициллин +клавулановая кислота 1+0,2 И тоже вот непонятно сколько колоть? Всю ампулу? Это порошок для инъекций.
С остальными разобрались …

Анна, вопросы только по дозировкам подходят ли они кошке? Это же человеческая аптека. Как разводить эти ампулы?

Да, такой папаверин подойдёт. Набираете из целой ампулы 0,5 мл всего. Открытую ампулу выкидываете.
Амоксициллин 15% для ин'екций специально для животных, в ветаптеке. Это типа суспензии такой. Её хорошо взболтать и из целого тюбика набираете 0,5 мл. Остальную Суспензию убираете в холодильник. Обычно делают 3-5 ин' екций.

Анна, и сколько давать по дням амоксициллин??? И сколько раз в день? Врач в Ватсапе написала смотреть по моче, а мы мочу повезём через неделю. А мочу для чего сдавать, что нам в лаборатории говорить?

Принятый ответ

Выше написала. Амоксициллин колете 1 раз в 48 часов (получается колоть необходимо через день ). Обычно хватает 3-5 ин'екций.
Если врач не уточнил, то общий анализ мочи.

Анна, спасибо большое все поняла!