Лимфоденит — вопрос №967792
Здравствуйте, 2 недели назад воспалился лимфоузел в паху слева, всю жизнь хр. Цестит, месяц назад сильно простывала Цестит, особо ничем не лечила пила клюкву все прошло, ходила к гинекологу по его части все хорошо УЗИ тоже, ходила к хирургу сказал что если лимфоузел не болит то это не к нему(намекает на онкологии) общий анализ крови идеальный, ходила на УЗИ всех лимфоузлов все отлично больше ничего нигде не увеличено, других симптомов нет, чувствую себя прекрасно, кормлю грудью уже год и 3,лимфоузел 2см,не беспокоит не болит, что мне делать? К какому доктору идти дальше? У терапевта тоже была, ответ был что это не её профиль
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!