Попугай заболел
У волнистого попугая вырос нос. Не может летать и все время вытягивает шею и открывает клюв. Распушился и тяжело дышит. Голову убрал под крыло. Не реагирует на происходящее. Помогите пожалуйста чем ему помочь
Здравствуйте. Расскажите про условия содержания,кормление и прикрепите фото.
Ольга, у попугая большая клетка. Постоянно открыта. С ним живёт пара второй волнистый попугай. Постоянно питье и корм
Ольга, он распушился немного. Сильно отрос клюв