Сыпь на теле, что делать ?
Красная сыпь на теле с маленьким пузырьком посередине в некоторых. Дискомфорта нет, случайно увидела на внутренней стороне руки в районе подмышки. Немного чувствуется как жжение. зуда нет. Выпила от аллергии только одина раз цетрин.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена.
Прикрепите пожалуйста фото.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена. Прикрепите пожалуйста фото высыпаний. По описанию похоже на герпес..
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите фото сыпи,пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте.добавьте фото
Принятый ответ
Здравствуйте Елена
Добавьте фото высыпаний.
Здравствуйте, прикрепите фото высыпаний пожалуйста
Здравствуйте.Непременно провести обработку антисептиком(настойка календулы).На ночь вполне возможно провести обработку мазью цинковой(небольшое количество слегка вмассировать в область поражения.Представьте снимки.
Здравствуйте.
Необходимо фото.
Здравствуйте, приложите фото высыпании