Скажите КОГДА нужно делать ПЭТ и МРТ какие онкомаркеры можно сдать чтоб ничего не упустить врач назначила только УЗИ и сказала явиться ч/з 3 месяца Можно ли поддерживать себя травами, прополисом биодобоваками, сосновой пыльцой и когда и есть ли у меня ш — вопрос №968323
Операция 2/2/2022лапилярная эндометриозная адекарцинома с участками светлоклеточной карциномы G3 с прорастанием на всю толщину миометрия лимфососудистой инвазией прорастанием в сторону шейки матки MTS в повздошные л/узлы с обеих сторон левую маточную трубу Б.сальник без опухолевого роста.рТ3aN1Mx G-3. Метастазы региональные множественные 6 ХТЛ пактитаксел-300 мг карбоплатин 550 мг 25 ЛТ разовая доза1,8 эквив.доза 45 суммарн, 45 дистанц. линейн.ускорит. фракции до 2 гр воздействия малый таз зоны регион. MTS последняя химия 7/7/2022 ВОЗРАСТ 56 ЛЕТ