У сухопутной черепахи опухли глаза
Сухопутная Черепаха перегрелась в горячей воде. Сейчас остудили, но оба глаза закрыты и опухли. При этом в один момент она открыла оба глаза, остужали черепаху под струей воды, но теперь глаза опять не открывает
Здравствуйте, можете прикрепить фото,как возникло,сразу после ванны,какие условия содержания???