Консультация гинеколога /

Могла ли я забеременеть — вопрос №968555

Доброго времени суток, у меня такой вопрос. 5 июня были ласки с парнем, аа у меня не было. Но у него было семяизвержение после чего (минут через15, вытерся салфеткой) он вводил в меня палец. Это приблизительно было в день овуляции, хотя ща 7 дней до этого у меня были кровяные выделения(я подумала, что овуляция тогда была). Но след месячные пришли на 35 дц 20июня (месячные нестабильные) шли как обычно, я вроде успокоилась, но начиталась всякого. Сеголня 16 июля, скоро след месячные. У меня сильно болит живот ещё атом цикле и сейчас после овуляции вплоть до месячных( вот второй фазе) также голова иногда кружится, слабость дикая, живот пульсирует ужасно. Тест делала недавно(11июля, то есть через месяц с небольшим с того случая) -отрицательный. Так же 13 июля была на плановом осмотре, делали узи, я побоялась говорить о своих переживаниях, но и врач ничего не заметил такого, помню, сказала, «матка пустая». Вопросы такие, 1)могу ли я быть беременной, учитывая все эти факты или же у меня паранойя. 2)показало бы узи через 5 недель после предполагаемого оплодотворения плод, если его не искать, а именно на плановом обследовании (я жаловалась на боли в животе и искали кисты и тп)? Спасиьо Вовам заранее огромное!!!!

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Нет, беременность исключена. У Вас прошла менструация.
Да, через 5 недель от овуляции уже виден эмбрион с сердцебиением. Пропустить его невозможно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. У вас паранойя. Вы не беременны
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте.
1) однозначно беременности не может быть, тесты положительные уже через 14 дней после зачатия, в Вашем случае они отрицательны. К тому же сперматозоиды очень быстро погибают всё организма женщины, в окружающей среде они живут меньше минуты.
2) на УЗИ видели бы уже плодное яйцо
Принятый ответ
Клиент
Арусяк, спасибо большое вам за ответы, так не хватало мнения специалиста. Я вроде понимаю, что ну никак не может быть. Но все эти статьи… из прочитаешь, поверишь, что схватки уже начинаются. Спасибо ещё раз большое
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Пожалуйста! Будьте здоровы!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. В вашем случае 100% исключена беременность
Принятый ответ
Клиент
Галимат, спасибо за ответ, для меня он очень важен !
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. беременности у вас не может быть, сперматозоиды погибают на открытом воздухе в течение 3-5 минут, плюс они уже не активны,не способны к зачатию. тем более у вас менструация прошла. не переживайте,беременности точно нет.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Онколог
Беременность исключена!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Без семяизвержения во влагалище беременность исключена. Можете успокоиться
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вы не беременны. Для того , чтобы произошло оплодотворение необходимо, чтобы эякуляция произошла во влагалище.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, в вашем случае беременность исключена