Помогите расшифровать скрининг

Прошла второй скрининг в 18недель и 3дня, по узи было 19 недель. По узи поставили пиэлоктозию обоих почек до 3мм. Все остальное вроде в норме. По биохимии помогите расшифровать хгч, афп и uE3. Пол плода мужской. Результат крови прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте. Риски у вас низкие. Малыш растет здоровенький. Относительно пиелэктазии - надо переделать УЗИ через 2 недели

Валерия, показатели афп и хгч в норме?

Да, всё верно ??

Принятый ответ

Евгения, здравствуйте. Биохимический скрининг у Вас в норме, риски низкие. По поводу пиелоэктазии - нужно будет сделать УЗИ в динамике через 2-3 недели.

Екатерина, подскажите прказатели хгч и афп в норме?

Евгения, да, они в нормальных значениях.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас низкие риски развития хромосомных аномалий. Не переживайте

Принятый ответ

Добрый день! У Вас отличные результаты скрининга, не переживайте! Пиелоэктазия наблюдается у мальчиков часто нуждается только в наблюдении

Принятый ответ

Здравствуйте! Все риски у вас низкие, ребенок у вас здоровый

Здравствуйте, риски низкие, всё хорошо, малыш растёт здоровенький, пиелэктазия может пройти до конца беременности, если нет, то в течение двух первых недель после родов, наблюдение с беременностью и после родов