Старческая пигментация на лице
Старческая пигментация на лице, пятно разрушено и начало напухать, воспаляться, что делать? Бабушке 75 лет, обратиться к дерматологу нет возможности по причине проживания в сельской местности, а также невозможности передвигаться.
Любовь,вам как минимум надо вызвать к бабушке на дом участкового терапевта.Кто-то же обслуживает вашу сельскую местность,Это может быть что угодно,может воспаление,а может опухоль.