Почему болит живот
Ноет низ живота как при менструации , го это не она , и большую часть отдаёт справа, началось ни с чего , просто отдаленно начало ныть Справа в самом низу живота , позднее ноющая боль усилилась , что делать ? Пожалуйста скажите
Принятый ответ
Здравствуйте лучше вызвать скорую или обратиться к хирургу
Елена, что эти хоть примерно может быть ?((
Исключить патологию малого таза, аппендицит
Здравствуйте, Мари! Нужен осмотр гинеколога на кресле, для исключения воспалительного процесса. Если гинеколог свою патологию исключит осмотр хирурга для исключения аппендицита, почечной колики. Если боль усиливается обратитесь в дежурный гинекологический стационар сейчас. Повышения температуры тела не было?
Здравствуйте ,исключить аппендицит и острую гинекологическую патологию в хирургии. Если боль не интенсивная-принять ношпу понаблюдать, измерение температуры тела, покой
Здравствуйте! Это может быть и острая хирургическая( гинекологическая, урологическая патология, кишечная колика. Надо обратиться в приемный покой. по скорой делать уЗИ обп,почек , оак , оам. Должен быть осмотр хирурга,гинеколога, уролога.
Здравствуйте! Боли внизу живота справа чаще всего связаны с внематосной беременностью,развитием острогов аппендицита,хронического аппендицита,аппендикулярного инфильтрата, недостаточностью бакгиньеаой заслонки,терминальным илеитом, правосторонним аднекситом,спайками,мочекаменной болезнью,дивертикулезом,дивертикулитом,циститом.
Заочный врач вам не помощник в данной ситуациии,и приём обезболивающих не показан,из-за смазывания клиники,что помешает диагностировать болезнь очному врачу. Правильный выход один - посещаться врачу,лучше в ближайшее время!
Принятый ответ
Здравствуйте. Первым делом к хирургу (исключить аппендицит), далее на УЗИ брюшной полости, почек, мочевого пузыря и малого таза, так же общий анализ мочи и крови и уже к гинекологу и урологу.
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обратиться в приёмное отделение сначала к хирургу для исключения острого аппендицита. Он назначит УЗИ ОБП, почек, мочевого пузыря. При исключении своей патологии, вас в приемном покое осмотрит уролог, гинеколог. По таким симптомам может быть аппендицит, кишечная колика, почечная колика, воспалительные заболевания маточных труб или яичников и т.д
Здравствуйте, Мари. Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, мазок.
Сходите на консультацию к хирургу, если он исключит свою патологию то на узи и к гинекологу. Не затягивайте
Добрый день,если связана с менструацией,на вряд ли аппендицит,но апоплексия или киста яичника очень может быть,делайте УЗИ и пусть посмотрит хирург
Принятый ответ
Доброе утро.Такие симптомы могут быть при аппендиците,при гинекологически или урологических проблемах,а такжк если имеются проблемы с кишечником.Поэтому нужно дообследоваттся.Думаю вам уже полегчало.
Принятый ответ
Добрый день! Необходимо обратиться к гинекологу, хирургу и урологу для исключения острых состояний! Также сдайте анализ мочи и крови.
это кишечник.Спазмолитики принимать надо.
Если у вас будут ко мне вопросы-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.
Принятый ответ
Вам нужен хирург и гинеколог для исключения аппендицина и аднексина и близких к ним заболеваний. Все уже коллеги перечислили.