Почему мажет после удаления полипа
Здравствуйте. Беременность 10 недель. Был очень большой полип в шейки матки, всё время кровил. Его удалили, но мажет коричневым уже неделю. Нормально ли это? По узи после удаления полипа сказали что всё хорошо.
Здравствуйте. Если у Вас выделения тёмные, "старые", то это не страшно. Главное, чтобы не было болевого синдрома. Какие то свечи назначили вам ?
Светлана, свечи , нет не назначали. Колят дротоверин и пью дюфастон.
Во влагалище лучше гексикон проставлять. Профилактика инфекции .
Выделения могут быть до 7_10 дней
Светлана, а на сроке 11 недель их можно вставлять?
Их можно вводить на любом сроке беременности !
Светлана, поняла. Спасибо большое)
На здоровье
Ирина, здравствуйте. После удаления полипа такие выделения это норма, они могут быть до 14-20 дней. Если они темного цвета, не яркие алые, то не волнуйтесь, все в порядке.
Екатерина, спасибо большое)