Приняла Спазмолгон.Возможно беремена.
Добрый день. Приняла 1 таблетку Спазмолгона .Очень болит голова. Вазможно я беременна (третья неделя после овуляции).ХГЧ буду делать в понедельник. Теперь паникую!! Повлияет ли препарат на плод или нет? Очень переживаю.
Принятый ответ
Добрый день! Паниковать не надо! Данный препарат можно принимать от головной боли даже при беременности
Илона, спасибо за ответ! Спокойствие-мое все! Уфф.
Принятый ответ
Здравствуйте!
От приема однократного ничего плохого произойти не может, не беспокойтесь!
Араксия, спасибо большое за ответ!
Здоровья Вам ?
Здравствуйте, Оксана! Ничего страшного, это допустимый препарат при беременности, ничего не будет!
Принятый ответ
Здравствуйте. Если беременность наступит, значит на процесс оплодотворения и имплантацию ничего не повлияло
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, никакого вреда одна таблетка не принесет
Принятый ответ
Здравствуйте, Оксана. Не волнуйтесь, одна таблетка вреда не нанесёт.
Здравствуйте, нет,никак не повлияет, не переживайте
Здравствуйте,Оксана!Не волнуйтесь,спазмалгон не повлияет на развитие беременности.