Почему резкий стук сердца в грудь, потом все нормально бьется
Лежу я лежу потом стук серца прям слышно, потом опять парно бьется что это я подросток??????????????????????????????????? ????????.???????????????????????.???????.?????????????????
Здравствуйте. Это экстрасистолы, они встречаются у здоровых людей в норме. Если по ощущениям их слишком много в теч суток, рекомендую выполнить экг и смэкг