Приступ под утро
Здравствуйте!моему ребёнку 10 лет!весной мы лечились у гастроэнтеролога,постоянно болел живот!после лечения живот вроде болеть перестал!но теперь месяц назад поел клубнику домашнюю и посреди ночи 2 раза болел желудок именно с 4 до 5 часов примерно,болел так,что онне мог дышать,вызвали скорую сказала что желудок, пропальпировала и через время пршло,перестали есть клубнику!сегодня поел чёрную смородину перед сном и вот в 4 утра захотел по большому в туалет,иду говорит и его вырвало фонтаном!еще исключили молочное по нескольким признакам чесаться перестал,но анализы она сказала на аллергию не сдавать,потому что не всегда 100 результат!нужно ли сдавать на аллерген и что за приступы
Принятый ответ
Здравствуйте . Гастроэнтеролог весной какой диагноз поставил ? Какие анализы сдавали ?
Екатерина, узи прошли,поставила поверхностный гастрит типа с,еще лечились от лямблии и глистов,он у меня ногти грызет
Прикрепите протокол узи.
Екатерина, все прикрепила
Сейчас все свежие фрукты и овощи , жирное , жареное , копчёности , газированные напитки , фастфуд убрать из рациона . Кушать часто небольшими порциями.
Сдать анализы :
Общий анализ крови
Общий анализ мочи
Копрограмма
Кал на яйца глист трёхкратно с интервалом в три дня методом парасеп .
При рвоте приём Мотилиум .
Креон 10000 ед по 1 капс 3 раза в день 10 дней
Сабсимплекс при болях в животе .
Принятый ответ
Здравствуйте лямблиям лечили?
Елена, да
Напишите пожалуйста чем?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Боли на фоне нарушения диеты.
Сейчас убрать пока свежие ягоды.
Добавьте тримедат 50 мг 3 раза за 30 мин до еды.