Лизнула бледную поганку

Здравствуйте такой вопрос вчера были в лесу и я по какой то дурости лизнула гриб и по-моему это была бледная поганка сейчас очень боюсь за свое здоровье в интернете написана что от нее можно умереть выпила вчера Полисорб что может быть ответьте пожалуйста

Добрый день. Если бы вы отравились, то были бы уже в токсикологии еще вчера. Поэтому успокойтесь, выпейте еще раз любой сорбент, побольше пейте жидкости, начните что-то успокоительное (можно травяное - валерьянка, пустырник и так далее).

Ольга, спасибо большое

Ольга, пью активированный уголь колит в правом боку боюсь за печень

Боятся не нужно. Активированный уголь можно уже отменить и жить обычной жизнью.