Нужно ли принимать Канефрон?

в анализе мочи обнаружили незначительное количество бактерий. действительно это говорит о том, что есть инфекция мочевыводящих путей и необходимо принимать Канефрон. нужно ли делать анализ мочи по Нечипоренко?

Здравствуйте! Да, сдайте по Нечипоренко анализ мочи и также необходимо сделать УЗИ почек и мочевого пузыря.