Фетальный допплер

Здравствуйте. Скажите, насколько вредно часто использовать домашний фетальный допплер? Слишком переживаю за беременность, слушаю каждый день и не по одному разу. Может ли это как-то повлиять на плод? Срок 13,5 недель.

Принятый ответ

Абсолютно безвредно и даже очень хорошо и разумно. Пользуйтесь на здоровье.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно 1 раз в день

Принятый ответ

Здравствуйте!

Не беспокойтесь, вреда от допплера не никакого, пользуйтесь столько , сколько желаете.

Принятый ответ

Добрый день.
Это не вредно вообще

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте. Это вообще никак не вредит, пользуйтесь)

Здравствуйте. Этторе вредно , но как вы в 13,5 недель слушаете сердце ?

Здравствуйте. вообще никак и ни на что не влияет, можете слушать хоть сколько.
но вам лучше так не переживать за беременность, стресс очень негативно сказывается на развитии плода.
почему вы так переживаете? у вас были выкидыши или замершие? бесплодие?

Здравствуйте, используйте сколько хотите, никакого вреда не будет