Назначили фенибут

Здравствуйте . Здравствуйте.2 месяца ребенку. Плачет постоянно, засыпает плохо,плохо спит, когда засыпаетт руки ноги трясутся,сильно кричит, спит плохо, руками лицо бьет постоянно. Назначили фенибут 1/ 2. Можно ли новрож?

Здравствуйте! Фенибут 1/2т для вашего возраста достаточно большая доза. Подскажите пожалуйста , осмотрен ли ребёнок педиатром ? Делали НСГ?