Упала,выбила зубы, НО не до конца

Здравствуйте!Девочке 12 лет,бежала с ребёнком на спине,не расчитала силы и ц пала на пол лицом,так что выбила передние зубы(единицы) и немного расшатала двойки.Единицы выпали не полностью ,а остались висеть в лунках.Через 20 минут самостоятельно поставили их на место,придавливали веткой,которая была в спирте ещё 2-3 часа.Прошло 2 дня десны опухшие,верхняя губа тоже,зубы немного шатаются и болят,нагрузку на зубы не делаем.Но один передний зуб ниже другого(ощущение,что один зуб хорошо вырос,а другому не удалось).Сейчас девочке трудно разговаривать,потому что опухшая губа и повреждённые зубы мешают ей.На двух единицах осталась заслхшаякровь,десны ещё немного кровоточат.Пока что к стоматологу не ходили,ждём,когда спадёт опухоль и вата,приличная к нибудь сама останется.Что нужно делать?Как долго будут заживать зубы?Нужно ли делать их шинирование?Когда можно кусать передними зубами?

Здравствуйте, шинирование нужно делать так как есть подвижность ,идите к врачу ,вам окажут первую помощь,ждать не нужно.В любом случае доктор должен посмотреть насколько произошло выдвижение зуба и оценить подвижность.