Изготовление раствора

Здравствуйте. Нужен раствор для электрофореза. Как получить из 0,25% сульфата цинка 2%? Разбавляем водой для инъекций? Могу ли я купить сульфат цинка капли глазные 0,25% и смешать с водой для инъекций?...

Здравствуйте. Вы можете взять рецепт у врача и пойти в аптеку, только там, где есть рецептурный отдел, они вам сделают нужный раствор.

Здравствуйте. Это рецептурный раствор. Попросите рецепт, если в физкабинете нет такого.