Совместимость таблеток
Здравствуйте, мне поставили диагноз ГЭРБ, дуодено-гастральный рефлюкс, ещё у меня панические атаки и мне назначили такой препарат как Феварин, могу ли я его принимать вместе с препаратами которые назначили при болезни желудка, а это Ганатон, Нексиум, Урдокса, Ребагит, Эрмиталь, Альфазокс. Можно ли их принимать вместе? И если нет, то что лучше начать лечить впервую очередь? Спасибо большое за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте, да, данные препараты можно принимать вместе.
Здравствуйте! Препараты совместимы, совместное применение возможно.
Здоровья!
Здравствуйте.
Эти препараты совместимы, можете принимать как вам назначили.
Здравствуйте , данные препараты совместимы . Можно принимать совместно .
Здравствуйте, все препараты совместимы, можете принимать вместе
Здравствуйте, да препараты совместимы, антидепрессанты тоже будут благоприятно влиять на ЖКТ.
Доброе утро.Препараты совместимы.Можете пить.
Более того на приеме антидепрессанта будет лучше и с желудком тоже
Доьрый день, да, данная комбинация совместима
Здравствуйте. Да, эти препараты можно принимать совместно