Консультация терапевта /

Совместимость таблеток — вопрос №970775

Здравствуйте, мне поставили диагноз ГЭРБ, дуодено-гастральный рефлюкс, ещё у меня панические атаки и мне назначили такой препарат как Феварин, могу ли я его принимать вместе с препаратами которые назначили при болезни желудка, а это Ганатон, Нексиум, Урдокса, Ребагит, Эрмиталь, Альфазокс.
Можно ли их принимать вместе? И если нет, то что лучше начать лечить впервую очередь? Спасибо большое за ответ

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, да, данные препараты можно принимать вместе.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! Препараты совместимы, совместное применение возможно.
Здоровья!

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Эти препараты совместимы, можете принимать как вам назначили.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте , данные препараты совместимы . Можно принимать совместно .
Фармацевт
Здравствуйте, все препараты совместимы, можете принимать вместе
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, да препараты совместимы, антидепрессанты тоже будут благоприятно влиять на ЖКТ.
Терапевт, Эндокринолог
Доброе утро.Препараты совместимы.Можете пить.
Более того на приеме антидепрессанта будет лучше и с желудком тоже
Кардиолог, Терапевт
Доьрый день, да, данная комбинация совместима
Гастроэнтеролог, Гематолог
Здравствуйте. Да, эти препараты можно принимать совместно