Волдыри на руках
Здравствуйте. Начинаю с весны и по осень в течение уже лет 4, появляются на кистях водянистые пузыри, лопаются, потом долго заживает потрескавшаяся кожа. Надоело уже, каждое лето руки как у больной. Что это и чем лечить?
Елена, здравствуйте
Вам необходимо пройти комплексное обследование ЖКТ, вероятно там есть проблема
А на руках дисгидроз
Решите проблему там, с руками все будет хорошо
Виктория, спасибо за ответ! Почему это проявляется именно с весны по осень, если возможная проблема в ЖКТ?
Обострение проблем с ЖКТ в этот период
ЖКТ имеет прямую ось с нервной системой
Это тоже период активации обострения проблем в этой системе