Болезненность сосков как признак беременности?
Мучаюсь с циститом, хотела обратиться к терапевту, но обнаружила болезненность сосков на 17д.цикла(Цикл 33-35 дней). Возможна ли беременность? Если лечить цистит не повлияет ли это на развитие плода?
Здравствуйте, вы планировали беременность?
Вита, да. ПА не был защищенным
Конечно, сейчас говорить об этом еще слишком рано, забеременили вы или нет сказать не могу, можно сдать анализ на ХГЧ будет видно!
Здравствуйте! Планировали беременность? Если и есть вероятность беременности есть, то очень рано для проявлений. Обычно происходит оплодотворение и прикрепление в матку в течение 5 дней с момента оплодотворения ( с 14дня цикла . В середине цикла происходит овуляция )
Здравствуйте. Для определения наличия беременности сдайте ХГЧ.
Здравствуйте , на 17 дне цикла клинически ещё ничего не должно беспокоить ( если беременность произошла ) можно в динамике посмотреть уровень хгч .
Принятый ответ
Добрый день.
Никаких проявлений беременности,даже если она наступила,быть не может.Эмбрион должен прикрепиться к матке,а происходит это не ранее 10-14 дня после овуляции.
И соответственно никакие лекарства в настоящий момент на предполагаемую беременность действовать не будут
Здравствуйте, по одному признаку беременность не определяют. Дождитесь начала нового цикла, сейчас можно сдать ХГЧ.