Анальная трещина, чувство боли и жжения
Диагноз - хр анальная трещина, внутр геморрой 1ст.Проктолог прописал мазь постеризан и метилурацил(комбенировать), фитомуцил. Но мази не помогают, от них чувство жжения усиливается, постоянно болит. Пробовал мазь релифадванс, эффект аналогичный, не обезбаливает. Перешёл на мазь стелланин, чуть лучше, но боль не проходит Придерживаюсь диеты 3,пью фитомуцил, стул ежедневный, но не размягченный. Поможет ли консерват лечение вообще? Стоит ли пробовать мазь релифипин? Лечусь 3 недели, результата пока нет.
Евгени(я), а Вы попробуйте свечи Релиф Адванс. Только задерживайте их в анальном канале, ставьте их перед походом в туалет.