Боли в области желудка

Пару дней назад после горячего чая начались сильные режущие боли в области желудка и до пупка примерно. Фгдс показало лишь раздражение, ничего серьёзно не обнаружилось. Сейчас ничего не беспокоит. Но очень беспокоюсь, что может повториться подобное. И что делать с раздражением?

Добрый день. А что именно было на ФГДС? Можете переписать заключение? Боль была разовая и сколько продолжалась? От чего прошла - сама или что-то приняли из лекарственных препаратов?

Добрый день! Уточните характер боли, частоту возникновения, связь с приемом пищи, или это было однократно? Приложите ЭГДС к вопросу.