Кошку укусила собака.
Нашла на улице кошку укусила её собака. Но кошка видно что домашняя, Стало её очень жалко, кошка чистая, умная. и взяла её домой. но что с ней делать не знаю, раны глубокие, как с ней быть не знаю. Очень часто ходит в туалет, и рана пахнет тухлым. И спит постоянно. Подскажите как быть, может она вообще не выживет.?
Здравствуйте. Ну если вы её покажите ветеринару, то скорее всего выживет.
Раны надо осмотреть либо зачистить и зашить, либо зачистить и обрабатывать, ну и давать или ставить антибиотик. Это как минимум.