Совместимость лекарств
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли одновременно принимать лекарства в таблетках: «Церетон и Кавинтон? Совместимы ли данные препараты. Есть ли какие особые указания при одновременном их приеме
Принятый ответ
Здравствуйтн. Совместный прием возможен. Принимать после еды. Особенных указаний в приеме этих препаратрв нет
Принятый ответ
Добрый день. Данные препараты принимать вместе можно. Они разного действия, зато в комбинации дадут более выраженный положительный результат. Поправляйтесь)